568*9= 369*7= 3257*45= 325*5=


Ответы на вопрос

Отвечает Ибраева Сауле.

Ответ:

568×9=5.112

369×7=2.583

3257×45=146 565

325×5=1.625

Отвечает Криницына Елизавета.

Ответ:

568*9=5 112

369*7=2 583

3257*45=146 565

325*5=1 625