Y=f(x)=x1/5 ????????​


Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

Ответ:

f(x^2) = x^2 - 1

f(x+5) = x + 5 - 1 = x + 4

f(x^2)*f(x+5) = (x^2 - 1)(x + 4) >= 0

(x - 1)(x +1)(x + 4) >= 0

[-4;-1] и [1;+бесконечность