Здрасте помогите 2 примера по действиям (21 731 - 21 652) * (46 + 184 - 221) 2 пример 4013 - 835

: 5 + 742 : 2 Напомниаю примеры ПО ДЕЙСТВИЯМ

Ответы на вопрос

Отвечает Виноградова Кристина.

(21 731 - 21 652) * (46+184-221) =711

1) 21 731 - 21 652 = 79

2)46 + 184 = 230

3) 230 - 221 = 9

4) 79 * 9 =711

4013 - 835 : 5 + 742 : 2 = 4 217

1)835 : 5 = 167

2) 742 : 2 = 371

3) 4013 - 167 = 3 846

4) 3 846 + 371 = 4 217

Отвечает Груздева Саша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 пример

1)21731-21652=79

2)46+184=230

3) 230-221=9

4)79×9=711

2 пример

1)835:5=167

2)742:2=371

3)167+371=538

4) 4013-538=3475