ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ДАМ 10 ПРОШУУУУ (х)+13=23


Ответы на вопрос

Отвечает Важнова Ксения.

Пошаговое объяснение:

x+13=23

x+13-23=0

x-10=0

x=10

Отвечает Доля Яна.

Ответ:

x=10

Пошаговое объяснение:

x=23-13

x=10