-2/3*3/4*(-4/5)= помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Пафиков Виктор.

Ответ: 0,4

Объяснение:

1) -2/3*3/4= -2/4= -1/2

2) -1/2*(-4/5)= 2/5= 0,4

Надеюсь помогла

Отвечает Першина Юля.

Ответ:

-2/3*3/4*(-4/5)=0,4

Пошаговое объяснение: