Измерения ограды открытого типа для хранения 200 ц. сена равны 10 м, 5 м, 4м. Чему равна масса

сена, занимающая обЪем ограды, равный 1 кубическуму метру? Пожалуйста, подскажите не только решение, а как все это записывать.

Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Анастасия.

Объем = 10*5*4 = 200 куб.м

хранит 200 ц

1 куб.м хранит 200/200=1ц сена

Ответ: 1ц

Отвечает Дроздецкий Никита.

1) 200:(10•4•5)=1(ц) сена. Ответ: 1 ц