3/5 от 5/12 помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Дьячковская Алена.

Ответ:

0,25

Пошаговое объяснение:

Нужно перемножить

\frac{3*5}{4*3*5} =\frac{1}{4} =0,25

Отвечает Уразгалиев Дамир.

Пошаговое объяснение:

3*5.4*3*5=1.4=0.25 понятно