Привет памогите, сколько будет 14 умножить на 16 плюс 8. помогите пожалуста


Ответы на вопрос

Отвечает Уханов Дима.

14×16+8=232

Вот тебе ответ, поставь сердечко и лучший ответ плиз

Отвечает Нам Ксения.

Ответ:

232

Пошаговое объяснение:

14*16=224

224+8=232