1) 3x+7=x 2) -5m+24=m 3) -16-m=-2m


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2x=-7

X=-7/2

-6m=-24

m=4

3) -m+2m=16

m=16

Отвечает Папукова Илона.

Ответ:

-2x=7

-x=3,5

x=-3,5

-----------

6m=24

m=24/6=4

--------------

-m=-16

m=16

Пошаговое объяснение: