Решите ПОЖАЛУЙСТА 1) 6x + 8 x - 7x= ​


Ответы на вопрос

Отвечает Шаблевская Дарья.

Ответ:

1) 6х + 8х - 7х = 714,

7х = 714,

х = 714 : 7,

х = 102.

Проверка:

6 * 102 + 8 * 102 - 7 * 102 = 714,

612 + 816 - 714 = 714,

1428 - 714 = 714,

714 = 714, верно.

Ответ: х = 102.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Струков Егор.

Ответ:

78,к это правильно 456789101112131415161718