Записать в виде степени одного числа: 3^8 * 7^4 = 6^4 * 2^12 = 2^3 * 8^6 = 5^2 * 4^8 = Огромное

спасибо!

Ответы на вопрос

Отвечает Шандренко Денис.

3^8 * 7^4 = 9⁴*7⁴= (9*7)⁴= 63⁴

6^4 * 2^12 =  6⁴* 8⁴= (6*8)⁴= 48⁴

2^3 * 8^6 = 2³* (8²)³ = 2³*  64³  =128³

5^2 * 4^8 = 5²*(4⁴)²= 5²* 256² = 1280²