5000×408(6086-444)+(476+666)=​


Ответы на вопрос

Отвечает Прутьян София.

Ответ:

1. 476+666=1142

2. 6086-444=5642

3.5000×408=2040000

4.2040000+5642=2045642

5.2045642+1142=2046784

Отвечает Халыкберген Ерлик.

Ответ:

5 000×408(6 086−444)+(476

+666)