В одной коробке 6 карандашей. На сколько больше карандашей в 7 таких коробках, чем в 5 таких

коробках? краткая запись только!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Лис Макс.

Ответ:на 12 карандашей больше

Пошаговое объяснение:6•5=30-карандашей в 5 коробках

6•7=42-в 7 коробках

42-30=12-на столько карандашей больше

Ответ:на 12 карандашей больше