7. Реши задачу разными способами. Представь, что тебе нужно приготовить пакеты с подарками.а) У

тебя 24 шоколадных батончика и 30 леденцов. Все конфетыты должен разложить поровну в 6 пакетов. Сколько конфет тыдолжен положить в каждый пакет?С условием !!!!!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Савин Тимофей.

шоколадных ботончиков-24шт.|

| 6п.

лиденцов-30шт.

|

1 способ

24+20=54

54×6=324

2 способ

24×6=144

30×6=180

144+180=324

Ответ:324 штук

кстати какой это класс?

А)4

Б)3