В классе 25 учеников. Какую часть класса составляет 1 ученик? 3 ученика? СРОЧНО​


Ответы на вопрос

Отвечает Фаер Тёма.

Ответ:

1 ученик = 1\25

3 ученика = 3\25

Пошаговое объяснение:

Отвечает Дорош Роман.

Ответ:

4%;12%

Пошаговое объяснение:

25 уч-100%

1уч-х%

х=100/25=4%

25уч-100%

3уч-х%

х=3*100/25=12%