87619+57994:271-1575:75=​


Ответы на вопрос

Отвечает Борейко Настя.

Ответ:

87619+57994:271-1575:75=​87812.

Пошаговое объяснение:

1) 57994:271=214

2)1575:75=21

3)214-21=193

4)87619+193=87812

Вот и ответ!

Отвечает Кот Настя.

Ответ:

87812

Пошаговое объяснение:

87619+57994÷271-1575÷75

1) 1575÷75=21

2) 57994÷271=214

3) 214-21=193

4) 87619+193= 87812