3х-7=2(3х-7)Решите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Вишня Оля.

Пошаговое объяснение:

3x-7=2(3x-7)

3x-7=6x-14

3x-6x=-14+7

-3x=-7

x=-7:(-3)

x= -7/-3

x= 2 1/3

Отвечает Баженов Дима.

учись хорошо, а вот решение✌