Израсходавали 2/5 проволоки затем 7/10 оставшейся части какая часть провалки осталась


Ответы на вопрос

Отвечает Акулов Кирилл.

Ответ:

8/25

Пошаговое объяснение:

2/5*7/10= 14/50 =7/25

2/5+7/25= 10/25+7/25= 17/25

25/25-17/25=8/25