Как решить уравнение 20х=380+19х


Ответы на вопрос

Отвечает Чистякова Светлана.

.....................................


Отвечает Глебов Денис.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

20х=380+19х

380+19х-20x=0

380-x=0

x=380