Перетворіть неправильни дроби у мішане число 10/9 15/7 45/10 56/8 87/21


Ответы на вопрос

Отвечает Повилайнен Соня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

15/7 = 2 1/7

45/10 = 4 5/10 = 4 1/2

56/8 = 7 0/8

87/21 = 4 3/21 = 4 1/7 .