Сума чысел 180 и 85 бильше за чысло 25


Ответы на вопрос

Отвечает Загородна Оксана.

180+85=265

265+25=290

Отвечает Растегаева Елизавета.

Пошаговое объяснение:

180 + 85 = 265  потом  265 + 25