√120 × √50 дробная черта √5 × √3 помогите пожалуйста решить


Ответы на вопрос

Отвечает Геренок Илья.

Ответ:

20

Пошаговое объяснение:

 \frac{ \sqrt{6000} }{ \sqrt{15} }

 \sqrt{400}

=20