Х=(25:5)=350 как решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Маханбеталиева Алина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

x*(25:5)=350

x*5=350

x=350:5

x=70

70*(25:5)=350