Математический диктант 1 балл 1.Чему равна третья часть от 300? 2. Чему равна 4 часть от 1600? 3. К

задуманному числу прибавили 100 и получили 800. Какое число было задумано? Пжжжж​

Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилова Ирина.

Ответ:

1.300*\frac{1}{3}=100

2.1600*\frac{1}{4}=400

3. 800-100=700

Пошаговое объяснение:

Отвечает Гасымов Канан.

Ответ:

1)300:1/3=300:3*1=100

2)1600:1/4=1600:4*1=400

3)800-100=700.ответ 700

Пошаговое объяснение: