Возвраст Серёжи составляет 2/7 возвраста отца. Сереже 12 лет.Сколько лет отцу? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Силина Вероника.

Ответ:

42 года отцу

Пошаговое объяснение:

12 : \frac{2}{7} = 12 * \frac{7}{2} =\frac{12*7}{2} = \frac{6*7}{1} =\frac{42}{1}= 42