Реши уровнение и ты узнаешь, в каком году родился казахский поэт,композитор и основоположник

казахской письменной литературы Абай Кунанбаев. Запиши ответ: x+40÷10=1849​

Ответы на вопрос

Отвечает Демков Костя.

Ответ:

1845

Пошаговое объяснение:

х+40÷10=1849

х+40=1849×10

х+40=18490

х=18490-40(тут "0" сокращаем)

х=1845

вот ответ

Отвечает Царук Даниил.

Ответ:

18.450

Пошаговое объяснение:

х+40=1849*10

х+40=18490

х=18490- 40

х= 18450