2x - 3x = 6 - 102x + 3x = 6 - 102x +32 = 6 - 1022-30 = -6 - 10Пж можете решить​


Ответы на вопрос

Отвечает Шапошникова Ирина.

Ответ:

2x - 3x = 6 - 10

-х=-4

х=4

2x + 3x = 6 - 10

5х=-4

х=-4/5

х=-0,8

2x +32 = 6 - 10

2х+32=-4

2х=-32-4

2х=-36

х=-18

22-30=-6-10

-8=-16

Данное уравнение не правильно