5 Теңдеулерді шеш .(х + 450) - 3540 = 4 000 80(1 234 +n) + 2 140 = 52 741​


Ответы на вопрос

Отвечает Линдеманн Тиль.

Ответ:

(х+450)-3540=400080

х+450=400080+3540

х+450=403620

х=403620-450

х=403170

(403170+450)-3540=400 080

400080=400080

(1 234+n)+2 140=52 741

1 234+n=52 741-2 140

1 234+n=50 601

n=50 601-1 234

n=49 367

(1 234+49 367)+2 140=52 741

52 741 = 52 741

Отвечает Недовесов Никита.

Ответ:

(x + 450) - 3540 = 400080

(x + 450) = 400080 + 3540

(x + 450) = 403620

x = 403620 - 450

x = 403170

(1234 + n) + 2140 = 52741​

(1234 + n) = 52741 - 2140

(1234 + n) = 50601

n = 50601 - 1234

n = 49367