2x +13= 22 + 3x 3x-1=2-(x-2)1-6x 2x +19 23-2x2 12 325-4x=12-5x3-(x+5)=7-5xМожна пжюжю пряма

сейчас плиззз​

Ответы на вопрос

Отвечает Грозных Илья.

1) 2x + 13 = 22 + 3x

3x – 2x = 13 – 22

x = –9

2) 3x – 1 = 2 – (x – 2)

3x – 1 = 2 – x + 2

3x + x = 2 + 2 + 1

4x = 5

x = 5/4 = 1,25

3) что-то не так с условием

4) что-то не так с условием

5) 25 – 4x = 12 – 5x

–4x + 5x  = 12 – 25

x = –13

6) 3 – (x + 5) = 7 – 5x

3 – x – 5 = 7 – 5x

–x + 5x = 7 – 3 + 5

4x = 9

x = 9/4 = 2,25

Отвечает Шаньгин Никита.

Ответ:

5) х=2,25

3вопрос не поняла