Знайти похідні від неявно заданої функції: Найти производные от неявно заданной функции: xsiny –

ycosx = 0;

Ответы на вопрос

Отвечает Тумашова Карина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

\displaystyle\frac{dx}{dy} =-\frac{F'_x}{F'_y}

F'_x=ysinx+siny

F'_y=xcosx-cosy

\displaystyle \frac{dx}{dy} =-\frac{ysinx+siny}{xcosx-cosy}