10 баллов Для определения всхожести семян посеяли горох. Из 200 семян взлошло 170. Какой процент

горошин дал всходы?(процент всхожества)

Ответы на вопрос

Отвечает Шваб Влад.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

200 семян  это 100% всхожести

170 семян это х %

х=170*100/200=170/2=85%

Отвечает Ходжабардиева Улдана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(170/200)*100% = 85%