из одного посёлка в одном направлении одновременно выехалт два велосипедиста. скорость одного

велосипедиста 24км/ч, скорость другого на 6км/ч меньше, на каком расстоянии будут велосипедисты друг от друга через 4 часа?​

Ответы на вопрос

Отвечает Краснолужский Валера.

Ответ:

84км

Пошаговое объяснение:

1)24-6=18(км/ч)- скорость другого 2)24+18=42(км) 3)42*2=84(км) S