5/12 и 4/15 сократитьдам лучший ответ​


Ответы на вопрос

Отвечает Новак Мария.

Ответ:

эти дроби по отдельности не сокращаются

Отвечает Глазунова Лиза.

Это несократимые дроби.

5=5×1

12=2×2×3

Общих чисел нет – дробь несократима

4=2×2

15=5×3

Общих чисел нет – дробь несократима