4/15-это 180 помогите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Баранова Екатерина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

180 : 4/15 = 180 × 15/4 = 675

Ответ: 4/15 от 675 равно 180

Проверка:

675 * 4/15 = 180

Отвечает Васильева Лидия.

Ответ:

675

Пошаговое объяснение:

обычно пишут наоборот:

180 это 4/15

180:4/15=180*15/4=675- это 1 (то есть 15/15)