Виділіть цілу й дробову частини числа: 5/4; 42/10; 81/7.


Ответы на вопрос

Отвечает Морозов Макс.

Ответ:

1)5/4= 1 1/4

2)42/10= 4 2/10

3)81/7=11 4/7

Пошаговое объяснение: Желаю хороших успехов каждому

Отвечает Ряузов Саня.

Ответ:

5/4=1 1/4

42/10=4 2/10 = 4 1/5

81/7=11 4/7

Пошаговое объяснение:там где 42/10 я сакротил