Помогите 1. 23131-353 2. 4568*2 3. 123123123+789789789


Ответы на вопрос

Отвечает Смоляков Артём.

Ответ:

1)22778

2)9136

3)912912912

Отвечает Авдеева Анастасия.

23 131 - 353 = 22 778

4 568× 2 = 9136

123 123 123 + 789 789 789 = 912 912 912