Реши уравнение: t:42,8=7,5:0,4. Ответ: t=


Ответы на вопрос

Отвечает Васин Вася.

Ответ:

802.5

Пошаговое объяснение:

t=42.8×7.5/0.4=802.5

Отвечает Нестеров Данил.

Ответ:

Ответ: t=802,5

Пошаговое объяснение:

t:42,8=7,5:0,4

0,4*t = 42,8*7,5

0,4t = 321

t = 321:0,4

t = 802,5