Книжка стоила 45 коп ручка на 29 коп дешевле карандаш дороже ручки на 2 коп. Сколько стоила 3

предмета

Ответы на вопрос

Отвечает Басов Алексей.

Ответ:

79 коп

Пошаговое объяснение:

45-29=16 (ручка)

16+2=18(карандаш)

45+16+18=79 коп. (стоит 3 предмета)

Правильно же?

Отвечает Колчанова Поля.

Ответ:

79 коп

Пошаговое объяснение:

45-29=16коп стоит ручка.

16+2=18коп стоит карандаш

45+18+16=79 коп