Укажіть нулі функції 1) у=2х²2) у=х²-7х3) у=х²-9​


Ответы на вопрос

Отвечает Мынин Павел.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

у=2х²

2x²=0

x²=0

x=0

х²-7х=0

x(x-7)=0

x=0

x-7=0

x=7

х²-9​=0

x²=9

x=±3