1. Построй таблицы к задачам. Реши задачи. 1) Сколько деталей изготовит рабочий за 6 ч, еслиза

каждый час он будет изготовлять по 20 дета-лей?2) скакой производительностью работал рабочий,изготовивший 175 деталей за 7 ч?​

Ответы на вопрос

Отвечает Питин Давид.

Ответ:

Найдем количество деталей, которые изготовит данный рабочий за указанное время, для этого потребуется количество деталей, которое изготавливает данный рабочий за один час, умножить на указанное количество часов:

20 * 6 = 120 деталей - это такое количество деталей изготовит данны рабочий за указанное количество часов.

Ответ: 120 деталей - это такое количество деталей изготовит данны рабочий за указанное количество часов.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Газизов Денис.

1 задача:

1) 6*20=120(д.) - деталей

Ответ: 120 деталей

2 задача:

175:7=25(пр.) - производительность

Ответ: 25 (незнаю что написать придумаешь )