Задача 2 Первый повар готовит еду длякосмонавтов за 6 дней, а второй за 3дня. За сколько дней два

повараприготовят еду, если будут работатьВместе?чека​

Ответы на вопрос

Отвечает Барабанова Маша.

Ответ:

2 дня

Пошаговое объяснение:

первый повар за 1 ДЕНЬ 1/6 всего

второй повар за 1 ДЕНЬ 2/6 всего по  тому что 1/3 = 2/6

вся работа 1

вместе за день 3/6 что равно 0.5 то бишь половине

вся работа 1 = 6/6

6/6:3/6=2

значит они приготовят всю еду вместе за 2 дня