Решите задачу: продолжительность жизни белки 6 лет что составляет 3/5 продолжительности жизни

зайца .Сколько лет живёт заяц? даю 10 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Яремов Коля.
6:3/5=6*5:3=10 лет живёт заяц )))))))))))))))))))))))