Решите уравнение: 0.8(х-2)-0.7(х- 1)=2,7


Ответы на вопрос

Отвечает Харисов Ансар.

0.8х-1,6-0,7х+0,7=2,7
0,8х-0,7х=2,7-0,7+1,6
0,1х=3,6
Х=3,6

Отвечает Федоренко Владик.

0.8х-1.6-0.7х+0.7=2.7
0.1х=3.6
х=36