Преобразуй указанные единицы: 55,15 дм3 = см3 781 см3 = мм3 655 дм3 = мм3


Ответы на вопрос

Отвечает Котелева Дарья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

в 1дм³ = 1000см³

55,15*1000 = 55150

55,15 дм3 = 55 150см³

в 1см³ = 1000мм³

781*1000 = 781000

781 см3 = 781 000мм³

в 1дм³ = 1 000 000мм³

655*1 000 000 = 655 000 000

655 дм3 = 655 000 000мм³