425. Составь разные задачи по выражению: 16 • 4.​


Ответы на вопрос

Отвечает Білецька Діана.

Ответ:

Цена тетради 16 р. Сколько стоят 4 таких тетради?

16 • 4 = 64 р.

Ответ: 64 р.

В саду росло 16 роз, а тюльпанов было в 4 раза больше. Сколько тюльпанов росло в саду?

16 • 4 = 64 тюльпана.

Ответ: 64 тюльпана.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Беляев Владислав.

Ответ:

16*4=64 или 64-16=4 или 16+4=20