7. Турист проехал на автомобиле 1320 км за 3 дня. В первый день он проехал 385 км, во второй день

- на 92 км больше, чем в первый.Сколько километров проехал турист в третий день?Кто объяснит я дам 1000 Балл​

Ответы на вопрос

Отвечает Лис Ксюша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 385+92=477(км)

2) 477+385=862(км)- в первый и во второй день

3)1320-862=458(км)-в 3 день

Ответ:в 3день 458 км