1 1/8*(9 1/3:1 3/4)=​


Ответы на вопрос

Отвечает Мельников Тимофей.

Ответ:

6

Пошаговое объяснение:

1 1/8 ·(9 1/3 ÷1 3/4)=9/8 ·28/3 ·4/7=3·2=6