Пассажиры автобуса В автобус вошли 3 пассажира, а затем ещё 4.Сколько теперь пассажиров в

автобусе, если первоначально их было 92Составь выражение в два действия и найди его значение.55р​

Ответы на вопрос

Отвечает Борисенко Никита.

Ответ:

3 +4 =7(п) зашли

92+7=99 (п) всего

Отвечает Дубровина Даша.

Ответ:

3+4=7

92+7=99

Тому там і 99 пасажирів