4,6+(-6)+(-5,4)+(-5)


Ответы на вопрос

Отвечает Сидорова Валерия.

Ответ:

4,6+(-6)+(-5,4)+(-5)=-1,4-10,4=-11,8

Пошаговое объяснение: