4÷х=4÷3 помогите срочно!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Korolenko Aleksandr.
ОТВЕТ:

х=3

РЕШАТЬ ТАК:

4/х=4/3 ,х≠0

х=3 , х≠0

х=3

Отвечает Печинкина Дарья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4÷х=4÷3

4*3=4x

12=4x

x=3